当前位置:网站首页 > 质量投诉 > 正文

北汽威旺M30后桥异响希望尽快解决

  • 投诉编号:【277859】
  • 投诉品牌: 北京汽车
  • 投诉车系: 威旺M30
  • 投诉车型: 2015款 1.5L 舒适型BJ415B
  • 投诉时间: 2018-05-16 16:46

投诉内容:

第一次当出现异响时去订车的4S点维修人员就给喷了油,第二次也是用一些牵强的理由敷衍,不能及时的给处理问题。仪表盘温度表一直都是C的状态。

投诉回复:

车质网已将您的投诉转给生产企业以及政府有关主管部门,我们将会对此投诉继续跟踪,请您持续关注!

发表我的评论

提交评论 0/2000 字
热点开户送彩金38提现
    博聚网